雷竞技raybet.com厂家
网站首页 雷竞技www.menuplanit.com 雷竞技raybet下载 厂容厂貌 矿山资源 企业荣誉 石材资讯
产品分类

板材系列

雷竞技www.menuplanit.com

五莲花路边石

五莲花挡车球(柱)
五莲花花盆(花钵)
五莲花楼梯踏步板
五莲花门牌石
五莲花蘑菇石
五莲花桥栏杆(板)
雷竞技raybe
五莲灰
芝麻灰

异形系列

联系我们


新闻资讯 您的位置:雷竞技www.menuplanit.com >新闻资讯

【山东雷竞技www.menuplanit.com多少钱】雷竞技www.menuplanit.com多少钱一方?

发布时间:[2019-08-10]

  【山东雷竞技www.menuplanit.com多少钱】雷竞技www.menuplanit.com多少钱一方?

  山东雷竞技www.menuplanit.com价格是由使用的材料、材料尺寸、加工程序、人工、运输地点、市场的价格共同决定的。

  山东雷竞技www.menuplanit.com价格20-60不等。这种雷竞技www.menuplanit.com好用在地面、台阶、基座、踏步、檐口等处,多用于室内外墙面,地面,柱面的装饰等。

  很多人会认为,是不是尺寸越小价格越?其实并不是这样的。假如,出五莲花毛板的标准尺寸是60*60,那么,客户需要尺寸越小的板,厂家就要多切几次,那么就费时费力,自然价格也会随之增加。

  山东雷竞技www.menuplanit.com价格多少钱根据五方面内容而定:

  1.规格尺

  2.表面加工方式:抛光,火烧,仿古,手打面,哑光面,荔枝面等。

  3.常规包装方式

  4.运费

  5.质量要求

  现在雷竞技www.menuplanit.com价格已经达到史上低了,下面举几个五莲花加工的产品市场价格,五莲花毛光板的价格大约在30元左右1片,长度是2.2米,宽度63公分。五莲花价格要根据具体规格要求才能定,普通毛光板每平米约40元,贵的120元一平米。具体的雷竞技www.menuplanit.com价格,您好能够提供一下规格尺寸咨询,量大。

  1、五莲红火烧板、五莲花火烧板、五莲红荔枝板、五莲花,价格45元

  2、五莲花火烧大板2米1光板雷竞技www.menuplanit.com磨光板,价格31元

  3、五莲花楼梯踏步板500-1500元左右,质量好一点的,价格相对会比较贵一点的,性价比不同价格也是相对比较不同的。

  所以印证了我句话这是没有答案的问题,价格要从各个方面去考虑,有时候我们还要通过考虑安装的周围环境加工出什么样的石材,这样才能提供出符合用户有价值的五莲花产品。




Copyright 2019 . All Rights Reserved.版权所有:雷竞技raybe
客户服务热线:黄总 手机:18863359999 地址:日照市五莲县石材产业园 客户服务邮箱: